Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

                

Государственное бюджетное  учреждение
Республики Хакасия
«Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам»
Официальный сайт

г. Абакан, ул. К. Маркса, 14
+7 (3902) 22-42-29, 22-50-29

О школе

На сегодняшний день в школе культивируется пять видов спорта: греко-римская борьба, вольная борьба, бокс, кикбоксинг и самбо. В 2011-2012 учебном году в школе обучаются 713 детей.
Подробнее...

11 ноября 2017 года

11 ноября 2017 года В Хакасии состоялся открытый чемпионат и первенство республики по самбо. В нём приняли участие спортсмены со всей республики в четырех возрастных категорий: мужчины 1999 г.р. и старше, женщины 1997 г.р и старше, юниорки 1998-1999 гг.р., девушки 2000-2001 гг.р. За право представить республику на соревнованиях сибирского федерального округа боролись более 80 человек. 




IMG_4814.JPG

IMG_4898.JPG

IMG_48271.JPG

Результаты соревнований:

Дисциплина: спортивное самбо

52 кг

1 место – Ондар Долаан МС (ГБ СОШ, Абакан, Таскараков В.М.) 
2 место – Трояков Алексей (Аскиз, Челтыгмашев С.С.) 
3 место – Кыржанаков Владислав (Аскиз, Челтыгмашев С.С.) 
3 место – Салчак Серен (Абакан, ГБ СОШ, Таскараков В.М.) 

57 кг 

1 место – Диви Ай-Херел (Таскараков В.М., ГБ СОШ, Абакан) 
2 место – Камалеев Фархат (Абакан, ГБ СОШ, Дементьев В.П.)
3 место – Кимошов Бохрумук (Абакан, Хорошкин Е.В) 
3 место – Баян Донжап (Абакан, ГБ СОШ, Таскараков В.М.)

62 кг 

1 место – Сайзаноол Кайгал-оол МС (Абакан, Таскараков. В.М.) 
2 место – Тошев Диловар (Абакан, Хорошкин Е.В.)
3 место – Султреков Данил (Абакан, Таскараков В.М.) 
3 место – Сагалаков Иван (Абакан, ГБ СОШ, Таскараков В.М.) 

68 кг 

1 место – Анжиганов Дмитрий (Абакан, Хорошкин Е.В.) 
2 место – Бооль Александр (Абакан, Хорошкин Е.В.) 
3 место – Нарзулоев Наим (Абакан, Хорошкин Е.В.) 
3 место – Миягашев Владмир (Аскиз, Челтыгмашев С.С.) 

74 кг

1 место – Тахтараков Сергей (Абакан, ГБ СОШ, Таскараков В.М., Хорошкин Е.В.) 
2 место – Байков Владислав (Черногорск) 
3 место – Тюлюш Русан (Абакан, ГБ СОШ, Таскараков В.М.) 
3 место – Мушарапов Борис (Абакан, ГБ СОШ, Таскараков В.М.) 

82 кг

1 место – Стыров Сергей (Абакан, Таскараков В.М.) 
2 место – Нестеров Влад (Абакан, Сергеев С.С.) 
3 место – Бабурин Вадим (Абакан, Дементьев В.П.) 
3 место – Крещук Виталий (Абакан, Аев Г.А.) 

90 кг

1 место – Ерлыков Роман (Абакан, Соломонов В.И.) 
2 место – Ковалев Михаил (Абакан, Емельянова Ю.Р.) 
3 место – Петров Сергей (Абакан, Емельянова Ю.Р.)
3 место – Ондрак Владимир (Абакан, Емельянова Ю.Р.) 

100 кг 

1 место – Воробьев Александр (Абакан, Аев Г.А.)

+ 100 кг 

1 место – Вагнер Артур (Абакан, Емелянова Ю.Р.) 

Дисциплина: боевое самбо 

57 кг 
1 место – Салчак Артыш КМС (Абакан, Таскараков В.М.)
2 место – Доктуут Айдамир МС (Абакан, Таскараков В.М.) 

62 кг 

1 место – Шулбаев Герман (Абакан, Аев Г.А.) 
2 место – Хайрудинов Ренат (Черногорск, Костромин А.С.) 
3 место – Тайдонов Дмитрий (Абакан, Сергеев С.С.)

68 кг 

1 место – Гадаев Андрей (Абакан, Таскараков В.М.) 
2 место – Миягашев Владимир (Абакан, Аев Г.А.) 
3 место – Торжу Дугер (Абакан, Таскараков В.М.)
3 место – Чебоненко Роман (Абакан)

74 кг 

1 место – Есютов Вадим (Абакан, Дементьев В.П.) 
2 место – Крупкин Никита (Миягашев П.Н.) 
3 место – Громов Максим (Абакан) 
3 место – Максимов Владимир (Черногорск, Сигай А.) 

82 кг

1 место – Русанов Илья (Абакан, Емельянова Ю.Р.) 
2 место – Рери Александр (Абакан) 
3 место – Шмидт Максим (Абакан, Таскараков В.М.) 
3 место – Жданов Антон (Абакан, Емельянова Ю.Р.)

Дисциплина: девушки и женщины. 

45 кг

1 место – Гарина Валерия (Саяногорск, Юрлов К.В.) 
2 место – Орлова Анастасия (Абакан, Дементьев В.П.) 

56 кг 

1 место – Шадрина Наталья (Копьево, Галинковская Н.С.)
2 место – Кратенко Яна (Саяногорск, Красненков А.П.) 
3 место – Марьясова Галина (Копьево, Галинковская Н.С.)

63 кг

1 место – Емельянова Юлия (Абакан, «Лидер»)

Возврат к списку