Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

                

Государственное бюджетное  учреждение
Республики Хакасия
«Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам»
Официальный сайт

г. Абакан, ул. К. Маркса, 14
+7 (3902) 22-42-29, 22-50-29

О школе

На сегодняшний день в школе культивируется пять видов спорта: греко-римская борьба, вольная борьба, бокс, кикбоксинг и самбо. В 2011-2012 учебном году в школе обучаются 713 детей.
Подробнее...

Администрация. Методический, тренерский состав

Администрация:

ФИО

Должность

Контактный телефон,
Электронная почта

 Карамчаков Андрей Алексеевич

Директор

8 (3902) 225-029
8 (3902) 224-229 (факс)

 Лоренгель Элла Александровна

Заместитель директора по спортивной подготовке

8 (3902) 224-229

 Соловьева  Наталья Сергеевна
Заместитель директора по организационно-методической работе
8 (3902) 224-229
 Маргович Дарья КонстантиновнаГлавный бухгалтер
8 (3902) 224-229
 Задорожников Никита НиколаевичЭкономист
8 (3902) 224-229
 Золотых Роман АлександровичЮрисконсульт
8 (3902) 224-229

 Иптышева Мирослава Петровна

Инструктор-методист

8 (3902) 224-229

 Акатова Анна Александровна

Специалист по кадрам
8 (3902) 225-029
 Кондратьев Евгений ЮрьевичЗаведующий хозяйством
8 (3902) 225-029


Методический, тренерский состав: 

1. Лоренгель Элла Александровна

Образование высшее, I квалификационная категория.
Должность: заместитель директора по спортивной работе.
Профессиональная переподготовка по специальности "Теория и методика физического воспитания", 2012 год .
Общий стаж работы: 11 лет.
Стаж работы по специальности: 9 лет.

2. Соловьева Наталья Сергеевна
Образование высшее.
Должность: заместитель директора по учебно-методической работе.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2014 год, 
Общий стаж работы: 19 лет.
Стаж работы по специальности: 19 лет.

3. Иптышева Мирослава Петровна
Образование среднее профессиональное.
Должность: инструктор-методист.
Общий стаж работы: 33 года.
Стаж работы по специальности:  33 года.

4. Аверьянов Виктор Валерьевич
Образование высшее, I квалификационная категория.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2014 год.
Профессиональная переподготовка по специальности: Теория и методика избранного вида спорта, 2011 год.
Общий стаж работы: 18 лет.
Стаж работы по специальности:  18 лет.

5. Барашков Владислав Владимирович
Образование высшее.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: вольная борьба.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2014 год.
Общий стаж работы: 10 лет.
Стаж работы по специальности:  9 лет.
  
6. Дементьев Валерий Павлович, мастер спорта СССР по борьбе самбо.
Образование высшее.
Должность: тренер. 
Преподаваемые дисциплины: борьба самбо.
Повышение квалификации: курсы ПК (108 ч.), 2013 год.
Общий стаж работы: 35 лет.
Стаж работы по специальности:  35 лет.
  
7. Мылтыгашев Радион Иванович
    Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Хакасия.
Образование высшее, I квалификационная категория.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба.
Повышение квалификации: - курсы ПК (72 ч.) 2016 год.
Профессиональная переподготовка по специальности "Физическая культура, теория и методика обучения", 2013 год.
Общий стаж работы: 26 лет.
Стаж работы по специальности:  26 лет.
  
8. Субраков Аркадий Аверьянович
Образование высшее.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2013 год.
Общий стаж работы: 8 лет.
Стаж работы по специальности:  8 лет.

9. Таскараков Виктор Михайлович, 
     Мастер спорта России по борьбе самбо.
Образование высшее профессиональное, высшая квалификационная категория.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: самбо.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.) 2016 год.
Общий стаж работы: 23 года.
Стаж работы по специальности:  22 года.
  
10. Челтыгмашев Виталий Яковлевич
Образование высшее, I квалификационная категория.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2014 год.
Профессиональная переподготовка: по специальности: Физическая культура, теория и методика обучения, 2013 год.
Общий стаж работы: 29 лет.
Стаж работы по специальности:  8 лет.
  
11. Султреков Анатолий Николаевич
      Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Хакасия.
Образование среднее профессиональное, I квалификационная категория.
Должность: тренер. 
Преподаваемые дисциплины: вольная борьба.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2013  год.
Общий стаж работы: 26 лет.
Стаж работы по специальности:  22 года.
  
12. Шадрин Геннадий Евграфович
Образование высшее, I квалификационная категория.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: бокс.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2014  год.
Профессиональная переподготовка по специальности "Физическая культура, теория и методика обучения", 2014 год.
Общий стаж работы: 31 год.
Стаж работы по специальности:  7 лет.
   
13. Худяков Александр Михайлович
      Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Хакасия.
Образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2014 год.
Общий стаж работы: 36 лет.
Стаж работы по специальности:  36 лет.
  
14. Чертыков Игорь Николаевич
Образование высшее, высшая квалификационная категория.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: бокс.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2012  год.
Профессиональная переподготовка по специальности "Теория и методика избранного вида спорта", 2012 год.
Общий стаж работы: 28 лет.
Стаж работы по специальности:  26 лет.
   
15. Шулбаев Иван Семенович
      Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Хакасия.
Образование высшее, высшая квалификационная категория.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: вольная борьба.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2014 год.
Общий стаж работы: 35 лет.
Стаж работы по специальности:  33 года.
  
16. Сагалаков Семен Семенович
Образование высшее.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2014 год.
Общий стаж работы: 31 год 
Стаж работы по специальности: 

17. Султреков Геннадий Васильевич
      Мастер спорта СССР.
Образование высшее, высшая квалификационная категория.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2014 год.
Общий стаж работы: 46 лет.
Стаж работы по специальности: 44 года.

18. Чичинин Владимир Григорьевич
Образование высшее.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2016 год. 
Профессиональная переподготовка по специальности "Физическая культура, теория и методика обучения", 2014 год.
Общий стаж работы: 19 лет.
Стаж работы по специальности: 2 года.

19. Мохов Александр Кимович
Образование высшее.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба.
Общий стаж работы: 5 лет.
Стаж работы по специальности:  года.

20. Кичеев Марат Семенович
        Мастер спорта России по вольной борьбе, Заслуженный тренер России
Образование высшее, I квалификационная категория.
Должность: тренер.
Преподаваемые дисциплины: вольная борьба.
Повышение квалификации: курсы ПК (72 ч.), 2015 год. 
Профессиональная переподготовка по специальности "Физическая культура, теория и методика обучения", 2013 год.
Общий стаж работы: 25 лет.
Стаж работы по специальности: 25 лет.